Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джиллиан Андерсон проговорилась о третьих "X-Файлах"
Джиллиан Андерсон,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джиллиан Андерсон гостила на кинофестивале в Сараево (завершился он 20 августа), толкнула на смотре речь (в порядке поддержки молодых кинематографистов), а между делом обмолвилась о будущем еще одних (третьих по счету) полнометражных «Секретных материалов»

Джиллиан Андерсон гостила на кинофестивале в Сараево (завершился он 20 августа), толкнула на смотре речь (в порядке поддержки молодых кинематографистов), а между делом обмолвилась о будущем еще одних (третьих по счету) полнометражных «Секретных материалов».

– Был разговор о том, чтобы начать производство триквела в 2012 году, – не стала ходить вокруг да около агент Скалли. – Уж не знаю, случится это или нет, но, как по мне, нет причин не браться за триквел. В конце концов, было весело, и потрудились все на славу. Мне по-прежнему интересны люди, с которыми я делала «Секретные материалы», и нам нравится работать вместе. Так почему бы не собраться еще разок?

Первая полнометражка – «Секретные материалы: Борьба за будущее» – увидела свет в 1998 году и, при 66-миллионном бюджете, собрала по миру $189,2 млн. (в Америке сборы составили $83,9 млн.). Вторая – «Секретные материалы: Хочу верить» (2008) – ожиданий не оправдала, взяв в мировом прокателишь $68,4 млн. (правда, и бюджет был довольно скромным – всего $30 млн.).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: