Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В роли основателя Apple - Эштон Катчер
Эштон Катчер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Роль Стива Джобса - одного из основателя популярнейшей во всем мире компании Apple приписана к Эштону Катчеру.

Режиссировать картину будет Джошуа Майкл Штерн, на счету которого политическая комедия «На трезвую голову».

Хоть эту новость и обнародовали первого апреля, она ни в коем случае не является шуткой. Фильм Штерна расскажет, как Джобс, будучи своенравным хиппи, превратился в соучредителя одной из самых прогрессывних компаний мира.

Студия Sony на замедлила с покупкой прав на биографическую книгу Джобса. Практически сразу же после его смерти студия намеревалась создать фильм об этой интересной личности, а книга Уолтера Айзексона моментально пополнила ряды бестселлеров. Адаптировать книгу и написать сценарий предложили лауреату «Оскара» Аарону Соркину. Kinoobzor.com.ua напоминает, что номинантом на премию Соркин стал благодаря своей «Социальной сети».

Однако Штерновский «Джобс» станет независимой картиной, далекой от проекта Sony. Финансированием займется Five Star Institute.

Для роли Джобса выбрали именно Катчера, поскольку схожести с молодым Джобсом трудно не заметить. Пока Катчер свободен, поскольку сериал «2,5 человека», где он заменил Чарли Шина, сейчас не снимается. Зрителям Эштон известен в большей степени в качестве комедийного актера, но у него есть опыт и драматических ролей, к примеру, в «Эффекте бабочки». Сейчас Эштон занят на телевидении и меньше снимается в кино. Последний раз он появлялся на больших экранах в романтической ленте «Старый Новый год».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: