Время 16:09  Дата 19.01.2011

Мнение Джейсона Стэтхэма о “Неудержимых 2” и “Адреналине 3”


Предлагаем вашему вниманию выдержки из интервью с Джейсоном Стэтхэмом, в котором он рассказал о том, как выбирает свои проекты, что думает о “Неудержимых 2” Силвестра Сталлоне и стоит ли надеяться на съемки “Адреналина 3”.


Когда кто-то начинает вас спрашивать о еще одной части “Адреналина”, какие мысли появляются? И думали ли вы когда-нибудь сняться в третьем фильме?

Как правило, первый фильм всегда получается лучше следующих. Если снимают сиквел, то на нем обычно зарабатывают чуть больше, чем на первом. Я не знаю, снимем ли мы еще одну часть, никто не знает. Единственное, о чем я думаю это то, что мы отлично сработались с Марком Нивелдайном и Брайаном Тэйлором. Сейчас мы постоянно контактируем.

Вы что-нибудь слышали о продолжении “неудержимых”?

Да, я слышал о сиквеле. И я бы бы первым, кто сказал бы “да” слаю. Я имею ввиду, что мы говорили во время того, как фильм вышел в прокат и получил хорошие отзывы, и мы говорили о том, что было бы неплохо сделать это снова.

Как надолго распланировано ваше расписание?

Иногда бывают такие моменты, когда ты нигде не занят. Это первый такой момент в моей жизни за много лет. Несколько месяцев я не буду занят нигде. Каждый январь я составлял себе плотный график, всегда было что-то впереди. А сейчас я просто подожду пока начнется работа над второй частью “Неудержимых”.



Адрес новости: http://siteua.org/n/222901