Актриса, - которая в настоящее время беременна вторым ребенком, - рассказала, что просматривает фильм «Все верные ходы» с Томом Крузом, чтобы просто взглянуть на его пах.
"Я просто без ума от него", призналась Кейт.
"Можна увидеть его Пи-Пи в этом фильме. Каждый может видеть это, это, как тень. Помню, я смотрела его, когда была еще маленькой, и подумала: "Боже мой". Я вернулась и снова и снова перематывала на этот момент ... "
Кейт также рассказала, что в ее семье никогда не считали наготу, чем-то сверхъестественным.
“Я имею миллион братьев, и мой дом заполнен мальчиками. Наша семья настолько открыта, как если бы мой брат должен был пойти из ванной в спальню без полотенца, и он бы это сделал!» - говорит Хадсон.
Кейт - чей бойфренд, рокер Muse Мэтт Беллами, является британцем - недавно призналась, что "не уверена", или хочет жить в Великобритании постоянно, хотя очень любит британский климат.
"Я, очевидно, буду проводить намного больше времени в Лондоне, но я не уверена, о переезде!", дополнила она.