Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эликсир бессмертия от Эдриана Пола
Эдриан Пол
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитый актер Эдриан Пол, которой сыграл легендарного бессмертного горца Дункана Маклауда, рассказал о том, как продлить себе жизнь, и признался, что верит, что у нашего президента есть двойники.
Вот уж не думал Эдриан, что на старости лет ему доведется побывать в Москве. В столицу его пригласил «наш» человек в Голливуде – бодибилдер, и по совместительству сценарист, продюсер и актер Александр Невский.

Пригласил не ради своего пиара, мол, смотрите, с кем я дружу, а для хорошего дела – актеры будут организовывать Первый международный форум приключенческого кино, причем в Туле, что само по себе уже радостно, ведь, по сложившейся традиции, все самые значимые мероприятия забирает себе первопрестольная, а провинции не достается почти ничего. Однако сначала, как водится, Эдриан, конечно же, посетил столицу.

В дорогом ресторане его и подловила репортер  Эдриан Пол нежданной встрече даже обрадовался, и пригласил меня к себе за столик. Но мы с ним не ели – поговорили за жизнь.

– Эдриан, не могу не спросить – вы и правда бессмертный? – только и ахнула я, когда рассмотрела его поближе. Со времен показа культового сериала он, кажется, совсем не изменился, может, даже похорошел. Тот же пронзительный взгляд, те же густые черные волосы... Стоп – а вот косичку с годами Пол все-таки отрезал. И от героя своего отошел.

– Дункан Маклауд был и остается бессмертный, я – нет. Да и не нужно мне это. Жизнь, может, оттого и хороша, что все время чувствуешь ее остроту, когда боишься, что она внезапно может прерваться. Тогда начинаешь суетиться, что-то делать, куда-то ходить, да просто – читать сутки напролет, смотреть фильмы... А если знаешь, что еще тысячу лет так проживешь, то... ну не знаю... боюсь, я бы тупо лежал на диване. И, возможно, были бы те же книжки и те же фильмы, но уже не так интересно восприниматься, – вздохнул он.

– Однако выглядите вы, как будто нашли эликсир вечной молодости. Я ваш сериал еще школьницей смотрела, а вы с тех пор как будто даже моложе стали, – подбодрила я его. – Признайтесь, если не бессмертным, то хотя бы юным быть хотите?

– О, ну вот от этого я не откажусь. Выглядеть молодым в глазах прекрасных девушек всегда приятно. Чувствую себя... а вы сколько мне дали бы? 27? Нет, это вы загнули! Я себя ощущаю на... 30! – подмигнул мне Эдриан, которому стукнуло уже 53 года.

– И в чем секрет вашей молодости? Поделитесь какими-нибудь секретными диетами или упражнениями!

– Если честно, никаких секретов особо нет. Я стараюсь питаться не реже 6 – 7 раз в день, в основном свежими овощами и фруктами, однако хорошо приготовленному стейку всегда найдется место в моем животе. Что касается упражнений, то лучшая нагрузка, на мой взгляд – это бокс, бег, плавание, качание пресса. Только не все сразу в один день.

– Эдриан, скоро нашему президенту, вы не поверите, исполняется 60 лет, а у него имидж – альфа-самца. Хотелось бы и вам через 7 лет выглядеть, как он?

– 60 лет? Да ладно! Не может быть так много! – искренне удивился он. – Вы знаете, у нас в Америке уже год ходят слухи, что Путин – это не Путин вовсе, а его двойник. Так вот, после разговора с вами начинаю в это верить! Это потрясающе, думаю, если это правда он, то точно нашел эликсир бессмертия. Или ваши великие специалисты-химики изобрели его ему.

– Он еще и на параплане недавно летал, за штурвалом сидел. Журавлям дорогу показывал.

– Вы меня, наверное, разыгрываете. Вот про это я ничего не слышал. Но на всякий случай отмечу, что я в полет в таком возрасте не верю и сам бы точно не повторил. Только если с дублером.

– Эдриан, ну не скромничайте, раз Путин смог, и у вас получится.

– Да ладно, мне и без полетов есть, чем похвастаться. У меня вот два месяца назад родился сын! И знаете, чем я больше всего горжусь? Тем, что также, как и моя супруга, дежурю у его кроватки по ночам!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: