Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Роберт Паттинсон перед участием в ток-шоу напился водки .
Роберт,Паттинсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Поклонницы по всему миру не смогли сдержать вздоха разочарования, когда увидели выпуск американского ток-шоу Джима Киммела, в котором появился Роберт Паттисон.
Злопыхателям удалось хорошо поглумиться, а фанаты оказались крайне расстроенными, когда увидели на экране актера, исполняющего главную роль в кино-саге «Сумерки». Роберт Паттисон не просто явился в студию пьяным, но не постеснялся признаться в этом.

- За кулисами я выпил водки, - рассказал телезрителям Роберт, - Это нужно было сделать для храбности.
Видимо, для храбрости актеру придется выпить еще не раз, если он уже смеет делать на публике такие заявления. Уже сейчас Паттисона за такое поведение готовы забросать яйцами и помидорами. А пить кумиру миллионов не стоит вовсе – под парами алкоголя его шутки оказываются совершенно не смешными, а язык начинает плохо ворочаться.

Зато «осмелевший» от водки участник шок-то не постесняются сделать откровенные заявление: «Я считаю себя уродом и боюсь, когда надо мной смеются».

Между тем, он вызывает жалость к себе. Ведь справиться с алкогольной зависимостью бывает совсем не просто.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: