Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Орландо Блум хочет попасть в дилогию «Хоббит»
Леголас
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актер Орландо Блум, игравший эльфа Леголаса в трилогии Питера Джексона «Властелин колец», попросил дать ему роль в двухсерийном фильме «Хоббит», который собирается снимать мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо.

Об этом сам Блум рассказал в интервью телеканалу MTV. «Я написал Питеру электронное письмо, в котором признался, что если он хочет, чтобы я вновь надел белый парик и остроконечные уши, то я почту это за честь», - сказал актер.

По его словам, Питер Джексон, являющийся продюсером «Хоббита», пообещал подумать об этом. Отметим, что Леголаса нет в оригинальном произведении Толкиена, однако, по некоторым данным, создатели «Хоббита» планируют каким-то образом задействовать в дилогии часть персонажей «Властелина колец». Кроме этого, у Орландо Блума есть шанс сыграть отца Леголаса - Трандуила.

Напомним, что судьба проекта не ясна до сих пор. Ранее сообщалось, что съемки первой части фильма откладываются из-за финансовых трудностей киностудии MGM.

Кроме этого, в одном из последних интервью руководитель студии New Line Алан Хорн заявил, что фильм, вероятнее всего, выйдет не в декабре 2011 года, как планировалось ранее, а в четвертом квартале 2012 года. Исполнители главных ролей пока не утверждены.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: