Время 15:22  Дата 18.05.2010

Том Селлек снимется в многосерийном проекте Blue Bloods


Том Селлек вернется к милому его сердцу образу служителя закона в новом многосерийном проекте CBS "Blue Bloods"


Проект, ранее носивший название "Reagan's Law", вернет актера в бурные воды сериального производства спустя два года после завершения съемок в шоу "Лас-Вегас". 

В "Blue Bloods" Селлек отведена роль нью-йоркского полицейского во втором поколении. Компанию актеру составит Донни Уолберг, для которого это будет уже вторая многосерийка в сезоне 2010-2011. Ранее брат Марка подписался на участие в "Rizzoli & Isles", где сыграет вместе с Энджи Хэрмон и Сашей Александер ("Любовь случается").

Если CBS останется довольно рейтингами нового шоу, Том Селлек получит собственное телешоу, чего с ним не случалось со времен "Частного детектива Магнума" (Magnum, P.I.), а зритель - лучшие усы Голливуда в своих телевизорах.



Адрес новости: http://siteua.org/n/151426