Время 12:57  Дата 29.06.2010

Просочились подробности нового фильма Нила Бломкампа


Действие «Элизиума» развернется в далеком будущем на отдаленной от Земли планете


Огородившийся информационной баррикадой на период работы над своим новым проект Нил Бломкамп наконец-то решил приоткрыть завесу тайны, окружающую ленту с приятным и интригующим названием «Элизиум».

Да-да, именно так будет называться свежая постановка автора «Девятого округа».

Репортеры ресурса /Film сумели как следует проштудировать последние инсайдерские донесения, и выяснили следующее:

Конкретно говорить об «Элизиуме», скорее всего, можно будет уже в конце текущего лета, по крайней мере тогда Нил собирается дать ряд интервью СМИ в которых расскажет о подробностях снимаемой картины.

Сейчас же ясно одно: кино финансируется из загашников независимой, но, судя по всему, весьма обеспеченной компании Media Rights Capital, сумевшей выделить на реализацию проекта около сорока миллионов долларов.

Действие поделки развернется в далеком будущем на отдаленной от Земли планете. Режиссер намекает на высокий уровень насилия в фильме и на присутствие социополитической идеи.

На этом, увы, поток какой-либо информации, имеющей отношение к «Элизиуму» заканчивается. Мы же со своей стороны обещаем вернуться к  разговору о данной ленте, как только Нил вновь решится заговорить о ней.

К слову для тех, кто думает, что упомянутые выше сорок миллионов бюджетных средств вряд ли смогут помочь Бломкампу снять по-настоящему красочное фантастическое кино, скажем, что сногсшибательный «Девятый округ» был создан за еще более меньшую сумму.

Официально бюджет сказки про застрявших в Йобурге инопланетян составил тридцать миллионов американских долларов. При этом уровень зрелищности некоторых моментов фильма превосходил тогдашних мастодонтов в лице вторых «Трансформеров» и «2012».

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/162864