Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ванессу Паради пугает женитьба с Джонни Деппом
Паради,Депп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
"Мы счастливы и без этого"

Французская певица и актриса и мама двоих детей верит, что самое главное, чтобы у пары было время для поддержки отношений.

«Любовь, уважение и терпение. Мне кажется, самое главное - как можно больше проводить время вместе. Мы очень любим вместе смотреть старые фильмы с Хамфри Богартом, Лорен Бэколл, Жаном Гобеном и Ален Делоном».

37-летняя Паради живет с Джонни Деппом уже 12 лет, но до сих пор не планирует выходить за него замуж, она настаивает, что вполне довольна этой ситуацией. «Поженимся ли мы? Я действительно не имею понятия. Я не за и не против этого. Меня это немного пугает. Если ты счастлив и без этого, то зачем это делать?».

Джонни недавно сказал, что он и Ванесса собираются наконец-то вместе сняться в фильме: «Все в стадии подготовки. Фильм будет называться «Мой американский любовник». Ванесса играет французскую феминистку Симон де Бовуар, а я играю ее любовника Нельсона Алгрена, который является самый настоящим мачо».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: