Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пенелопа Крус на съемках "Пиратов Карибского моря"
Пенелопа Крус,Пираты Карибского моря
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Сети опубликованы первые фото со съемочной площадки

В интернете появились первые фотографии Пенелопы Крус на съемках четвертой части популярной киносаги Пираты Карибского моря: На странных берегах.

Пенелопа Крус впервые играет в Пиратах - ей досталась роль дочери пирата по прозвищу Черная Борода и возлюбленную капитана Джека Воробья.

По словам продюсеров фильма, героини Крус, которая в эксцентричности не будет уступать персонажу Джонни Деппа, предстоит "добавить фильму комичности".

Напомним, что по сюжету Джек Воробей встретится с женщиной из своего прошлого, свою давнюю любовь, которую играет Крус. Девушка заманит его на борт судна Месть королевы Анны, принадлежащего прославленному флибустьеру Черная Борода.

О том, что в Пиратах-4 сыграет Пенелопа Крус стало известно в феврале 2010 года. Джека Воробья снова сыграет Джонни Депп. Однако он стал единственным из трех главных героев цикла, кто согласился сыграть в четвертом фильме. Орландо Блум и Кира Найтли, как и режиссер трилогии Гор Вербински, в проект возвращаться не стали.

Выход Пиратов Карибского моря: На странных берегах запланирован на 2011 год. Режиссером картины выступит Роб Маршалл.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: