
Актер Райан Квантен до сих пор был известен в основном благодаря своей роли Джэйсона Стэкхауза в вампирском сериале «Капля настоящей крови». Набравшись опыта, актер постепенно осваивает просторы большого экрана.
Публикуем кадры фантастического проекта «Первый мститель».
В этом году он снялся в мелодраме Леона Форда «Грифф невидимый» и озвучил одного из персонажей «Ночных стражей».
Следующей ступенью в его карьере станет комедийный боевик «Knights of Badassdom», но самое интересное начнется дальше.
Актеру предложили главную роль в фильме «The Family» - адаптации одноименного романа Эда Сандерса в котором идет речь о Чарльзе Мэнсоне и его так называемой Семье.
Фильм станет режиссерским дебютом сценариста Скотта Козара, автора «Техасской резни бензопилой» и «Машиниста». В книге речь идет не только о самом Чарльзе Мэнсоне и его секте «Семья», которая прославилась рядом жестоких убийств, в том числе Шарон Тейт, актрисы и жены Романа Поланского.
Сандерс много внимания уделяет также судьбам жертв «Семьи».
Голливуд адаптирует книгу о футболистах-зомби.
Козар заметил в интервью, что не планирует превращать картину в банальный слэшер. Его основная цель – попытаться разобраться в психологии убийц, показать какими они были, и почему сорок лет назад произошла эта страшная трагедия.
Важное место в картине будет отведено изображению Шарон Тейт, которую члены банды Мэнсона убили, когда Шарон находилась на восьмом месяце беременности.
Для Квантена роль Мэнсона должна стать настоящим подарком. Его герой – личность очень неоднозначная и актеру будет что поиграть.