Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рассел Кроу уговаривает Голливуд снять «Хозяина морей 2»
Рассел Кроу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Студия FOX не разделяет энтузиазм актера.

Впервые, пожалуй, за очень долгий период времени звезда класса «А» Рассел Кроу пытается уговорить представителей студии FOX заняться прибыльным и нужным, по его мнению, проектом.

Обычно, подобные перипетии остаются за кулисами студии, но в этот раз голливудским дельцам не удалось скрыть информацию интригующего толка от общественности.

В общем и целом Кроу наметился на сиквел «Хозяина морей».

В FOX пока что учтиво тычут в лицо актеру сводками о сборах оригинальной ленты.

А последняя, если кто не в курсе, не смотря на два «Оскара» (Лучшая работа оператора и Лучший монтаж звука) и четыре премии Британской академии, заработала в прокате лишь $210,477,920.

При бюджете в сто пятьдесят миллионов подобный заработок нельзя считать успешным, и именно эта причина на данный момент остается главной в нежелании FOX заниматься второй частью постановки.

Между тем Кроу не теряет надежд. Инсайдеры сообщают, что актер также подыскивает другие пути финансирования ленты. Если в FOX окончательно укажут Кроу на дверь, тот, вполне вероятно, сможет привлечь к реализации фильма ряд малоизвестных студий.

Напомним, что в ближайшее время на Рассела можно будет посмотреть в фильме продюсера и артиста RZA «Человек с железными кулаками».

Проект затачивают исключительно под Рассела, приписывая ему роль настоящего головореза и «самого опасного человека на свете».

Также в планах Кроу числится участие в фантастическом вестерне «Западный мир» - картине, созданной по сценарию покойного Майкла Крайтона (автора «Парка Юрского периода).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: