Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джеймс Камерон продюсирует трехмерный фильм о цырке
Джеймс Камерон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джеймс Камерон стал продюсером фильма, который расскажет о канадской цирковой труппе Cirque du Soleil.

Снимет эту картину режиссер Эндрю Адамсон: в его послужном списке значатся мультфильм “Шрэк”, а также два первых фильма из цикла “Хроники Нарнии”. Работа над Cirque du Soleil идет в 3D-формате, и если картина окажется удачной, за ней могут последовать сиквелы.

“Наш фильм будет выходить за границы воображения. Сцены, которые мы снимаем, буквально завораживают. И я уверен, что Эндрю Адамсон сумеет сплести из них завораживающую историю, которая покорит зрителей всех возрастов во всем мире”, - цитирует издание Камерона.

Труппа Cirque du Soleil была создана в середине 80-х и уже поставила около двух десятков спектаклей. Cirque du Soleil является обладателем ряда престижных наград. Труппа неоднократно посещала Россию. В частности, она принимала участие в проходившем в Москве “Евровидении”.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: