Время 11:00  Дата 26.12.2010

Дастин Хоффман считает брак противоестественным


Институты брака и семьи являются противоестественными, а самая правильная схема отношений мужчин и женщин - это договорной союз.


С таким неожиданным заявлением выступил Дастин Хоффман на пресс-конференции, посвященной выходу семейного фильма "Знакомство с Факерами 2". Об этом сообщает ресурс DigitalSpy.

"Нет ничего более противоречащего человеческой природе, чем брак и семья. Именно поэтому они сопровождаются такими трудностями. На мой взгляд, договорной союз гораздо лучше, так как в этом случае ни на кого не давит груз любви. Это простой контракт. Никто не обязан любить друг друга, а дальше уж как сложится", - сказал Хоффман.

Примечательно, что у самого актера богатый опыт семейной жизни. Он дважды был женат, причем, последний его брак продлился около 30 лет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/215835