Время 09:51  Дата 04.01.2011

Оливия Уайлд станет новой девушкой Джеймса Бонда


Звезда фильма «Трон: Наследие» в новом году станет девушкой Джеймса Бонда.


В очередной серии бондианы она должна сыграть двойного агента ООН в Афганистане. К роли супершпионки актриса готовилась во время съемок фильма «Трон: Наследие», где она занималась паркуром, а также капоэйрой и другими боевыми искусствами, сообщает kp.ru. Сейчас Оливия снимается в фильме «Ковбои против пришельцев».

- Когда готовилась к съемкам фильма «Трон: Наследие», я очень много тренировалась, - рассказала актриса, - Мне кажется, теперь я такая сильная, что побью любого бандита. Когда готовилась к съемкам «Трона» я параллельно снималась в сериале «Доктор Хаус». Я вставала вместе с птицами и тренировалась еще до начала рабочего дня по нескольку часов. В результате, как скульптор, вылепила свое тело. Потому что костюмы, в которых мы снимались, не тянутся вообще. Актерам приходилось подгонять свое тело под костюм, а не наоборот. Но это того стоило: костюмы в «Троне» - просто произведения искусства.

Режиссер Джо Косински очень серьезно подошел к созданию моего персонажа, он хотел, чтобы я выглядела умной и сильной, но при этом очень инфантильной. Кроме того, моя героиня невероятно сексуальна.



Адрес новости: http://siteua.org/n/217898