Время 13:11  Дата 20.01.2011

Екатерина Гусева вывела на съемочную площадку сына


В эту субботу, 22 января, на «Первом канале» состоится премьера фильма «Прогулка по Парижу», где главную роль исполнила Екатерина Гусева.


«На роль сына требовался 10-летний мальчик, и я предложила режиссеру Дмитрию Томашпольскому посмотреть Алексея без особой надежды, но я даже не ожидала, что он так удачно пройдет кинопробы, - рассказала журналу StarHit актриса о том, как ее сын попал в кино. - Идея съемок Алексея в фильме — это материнский эгоизм».

По словам Екатерины, съемки проходили в Париже почти все лето, и она не представляла себе каникулы без ребенка. На съемочной площадке Алексею пришлось столкнуться с обратной стороной профессии актера. К примеру, мальчик был шокирован, когда ему пришлось 15 дублей есть сладкую вату, 20 раз прокатиться на карусели, пишет woman.ru.

«Для меня самым сложным было сохранить выдержку, потому что я все-таки ребенок, - признался StarHit сын Екатерины Гусевой. - Мне больше по душе профессия бизнесмена или нефтяника. Связывать жизнь с актерской профессией я бы не хотел. Я вижу, как мама устает. Сейчас стараюсь помогать ей дома, занимаюсь с младшей сестрой Анной».



Адрес новости: http://siteua.org/n/223166