Время 11:28  Дата 09.02.2011

Богдана Ступку прооперировали в Германии


Украинского актера театра и кино, народного артиста Украины Богдана Ступку прооперировали в одной из немецких клиник.


"Операция была сложная, но врачи довольны результатом, - рассказал Комсомольской правде в Украине источник из окружения актера.

По данным газеты, Бoгдан Ступка почувствовал себя плохо в начале января. Из-за проблем со здоровьем пришлось отменить спектакль с его участием в киевском Театре им. Ивана Франко. В конце января Ступке сделали операцию, - по неподтвержденным данным, операций было несколько.

При этом причину госпитализации актера ни его сын Остап, ни невестка Ирина, которые были рядом с ним в Германии, не разглашают.

В то же время сообщается, что 8 февраля Бoгдана Ступку выписали из клиники, а 12 февраля он вернется домой.

Накануне стало известно о том, что Кабинет министров Украины выделил 550 000 грн на лечение Бoгдана Ступки.



Адрес новости: http://siteua.org/n/229957