Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
15 реальных пар, которые также сыграли пары в кино (ФОТО)
Актеры
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Любовь витает в воздухе и на киноэкране! Пол Дано и Зои Казани подписала контракт на съемки в фильме «He Loves Me», где будут играть влюбленную пару. Кстати, в реальной жизни Дано и Казани также влюблены.

Это заставило меня вспомнить о других актерах, которые играли любовников на экране, в то время, как имели отношения «за кадром».

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, «Девушка из Джерси»

http://kinofilms.tv/images/films/10/9982/big/9.jpg

    * На экране история любви: Олли и Герти, которые безумно счастливы в Нью-Йорке, вступают в брак и  Герти беременеет. К сожалению, она умирает при родах, оставив Олли одного с ребенком на руках.
    * Закадровая история любви: Аффлек и Лопес встретились в 2002 году на съемках этого фильма, но долгое время скрывали свой роман от общественных глаз. Пара разорвала отношения в 2004 году.

Голди Хоун и Курт Рассел, «За бортом»

http://www.kinokopilka.tv/system/images/screenshots/images/000/001/297/1297_original.jpg

    * На экране история любви: Дин Проффитт скромный плотник, которого наняли, чтобы установить шкаф для обуви на яхте чванливой Джоанны. Но когда она падает за борт и в последствии удара приходить в себя не помня кто она, Дин выдает ее за свою жену. Даже после того, как узнав, всю правду, Джоанна решает остаться с Дином в его скромном доме.
    * Закадровая история любви: Рассел и Хоун встретились на съемках фильма «Swing Shift» в 1983 году. Несмотря на то, что они никогда не были в браке, Хоун и Рассел являются одной из самых успешных пар Голливуда, прожив вместе на протяжении 28 лет.

Дженна Деван и Чаннинг Татум, «Шаг вперед» 

http://psp-fans.net/uploads/video/shag_vpered_1/1.jpg

    * На экране история любви: Нора танцовщица из привилегированной школы,  Тайлер танцор хип-хоп, из неблагополучного района. Судьба сводит их вместе на паркете, и к концу, они становятся больше,  чем просто партнеры по танцам.
    * Закадровая история любви: После встречи на съемочной площадке, Татум и Деван остались вместе, и в конечном итоге связали себя узами брака летом 2009 года.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу, «Красавчик Алфи: чего хотят мужчины»

http://allstars.pp.ru/movies/a/alfie/1.jpg

    * На экране история любви: Плейбой Альф соблазняет женщин, меняя их каждую ночь, но на его пути попадается Никки, их роман становится слишком бурным.
    * Закадровая история любви: Сиенна Миллер и Джуд Лоу встретились на съемках Альфа, и стали встречаться вскоре после этого . . пока Лоу не изменил Миллер с няней его детей. Но потом, они сошлись обратно в 2009 году. . . до этой недели, когда пара рассталась снова.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит, «Али»

http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/100824/Ali-Will-Smith-Jada_300.jpg

    * На экране история любви: Легендарный боксер Мухаммед Али женился впервые на Сони Руа в 1964 году, но они развелись уже через два года.
    * Закадровая история любви: Смиты впервые встретились благодаря кино, и все еще вместе, в общей сложности 13 лет брака за их плечами.

Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон, «Дархэмские быки»

http://ima.i-kino.com/images/screenshots/3417717/1/18.jpg

    * На экране история любви: Крэша Дэвиса приглашает тренер "Дархэмских быков", чтобы тот стал личным наставником будущей звезды команды, строптивого молодого игрока. Энни Савой, спортивная фанатка, считающая делом чести спать с лучшими игроками, вскоре решает соблазнить и обаятельного Дэвиса. В результате чего на игровой площадке разыгрывается не только мяч, но и любовный треугольник.
    * Закадровая история любви: Сарандон и Роббинс встретились на съемках в 1986 году, их роман продолжался до 2009 года.

Риз Уизерспун и Райан Филипп, «Жестокие игры»

http://allstars.pp.ru/movies/c/cruel_intentions/2.jpg

    * На экране история любви: Трусливый Себастьян ухаживал за девственной Аннет только ради пари, пока не влюбился в нее по-настоящему. Аннет узнает, что он просто использовал ее, чтобы выиграть пари, но Себастьян уже не желает терять Аннет и доказывает девушке свою любовь.
    * Закадровая история любви: Филипп и Уизерспун уже были знакомы, когда начали сниматься в  этом фильме, они поженились сразу после его выпуска в 1999 году. Но после семи лет брака, они разошлись. У пари есть двое детей.

Дэвид Аркетт и Кортни Кокс, «Крик»

http://img.lenta.ru/news/2009/06/03/scream/picture.jpg

    * На экране история любви: Дьюи и Гейл в центре череды убийств от рук маньяка,  терроризирующего город, влюбляются друг в друга.
    * Закадровая история любви: Кокс и Аркетт встретились на съемках первого фильма «Крик» и поженились в 1999 году. К сожалению, они расстались в октябре 2010 года, после 11 лет брака.

Доминик Купер и Аманда Сейфрид, Mamma Mia! 

http://www.icethesite.com/wp-content/uploads/2010/10/DominicCooperAmandaSeyfried.jpg

    * На экране история любви: Софи и Скай безумно влюблены, но Софи использует свадебные планы, чтобы попытаться выяснить личность своего отца. В конечном счете, влюбленные решили отменить свадьбу, но оставаться вместе и путешествовать по миру.
    *Закадровая история любви: Купер и Сейфрид начали встречаться сразу после съемок фильма, они сходились-расходились, и в конечном итоге пара разбежалась.  Аманда теперь с Райаном Филиппом.

Николь Кидман и Том Круз, «Далеко-далеко» 

http://uaimage.com/im/a7daa531.jpg

    * На экране история любви: Богатая аристократка Шеннон и бедный фермер Джосеф эмигрируют в Америку, где тяжелым трудом пытаются строить собственное счастье.    
    * Закадровая история любви: Круз и Кидман встретились на съемках фильма «Дни Грома», между ними достаточно быстро возник роман закончившийся свадьбой в 1990 году. После 11 лет семейной жизни, пара рассталась в 2001 году.

Джим Керри и Рене Зеллвегер, «Я, снова я и Айрин» 

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6Thza6FQO6f4C9TKV7z07QVv-krtVjHdsau5xeZi0bWfRhvQLdA&t=1

    * На экране история любви: Чарли  патрульный полицейский, который страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется грубый, жестокий, агрессивный Хэнк. Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен. Несмотря на присутствие Хэнка, к концу фильма, Чарли удается ликвидировать его альтер эго, и завоевать Ирен..
    * Закадровая история любви: У Керри и Зеллвегер начался  роман незадолго после знакомства на съемках фильма. После полуторагодовых отношений Керри и Зеллвегер расстались.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт, «Семь»

http://www.epochtimes.com.ua/rus/images/stories/07/cinema/u115_169_22_04_10_Pits_6.jpg5.jpg

    * На экране история любви: Детектив Дэвид Миллс счастлив в браке с прекрасной Трейси, пока она не становится объектом преследования больного серийного убийцы.
    * Закадровая история любви: Их роман начался во время съемок картины, в прессе даже появилась информация о грядущей свадьбе звезд, однако через 2 года после начала их романа, пара неожиданно объявила о разрыве отношений.

Аннет Бенинг и Уоррен Битти, «Любовная история»

http://fanmedia.org.ua/uploads/posts/2009-04/1239108723_ljubovnyj.roman.1994.divx.dvdrip.1-19-01.587.jpg

    * На экране история любви: Они обручены, но не друг с другом. Итак, Майк и Терри решаются испытать свою внезапно вспыхнувшую любовь. Они не будут общаться друг с другом в течение трех месяцев, после чего, если их любовь все еще сильна, встретятся на крыше небоскреба «Эмпайр Стэйт Билдинг».
    * Закадровая история любви: Бенинг и Битти повстречались на съемках фильма  «Багси», и поженились в 1992 году, за два года до выпуска «Любовной истории».

Шийа ЛаБеф и Кэри Маллиган, «Уолл-стрит: Деньги никогда не спят»

http://samouchka.net/uploads/posts/2010-10/1287917912_tzhfuv.png

    * На экране история любви: Джейкоб Мур один из немногих хороших парней на Уолл-стрит, он встречается с Уинни, чей отец Гордон Гекко только вышел из тюрьмы. В это время начальник Джейкоба кончает жизнь самоубийством и он хочет найти виновного. Для этого парень обращается за помощью к Гордону Гекко, который предлагает ему сделку: в обмен на помощь наладить отношения с Уинни.   
 * Закадровая история любви: ЛаБеф и Маллиган играют влюбленных в фильме, и их отношения с экрана переходят в реальную жизнь. Но, роман пары продлился недолго.

Бен Стиллер и Кристин Тейлор, "Образцовый самец"

http://dircash-promost.com/sc/b/38666_15481.jpg

    * На экране история любви: модел-мужчина Дерек пересекается с Матильдой, когда она берет у него интервью для истории в журнале "Таймс". Это, конечно, не любовь с первого взгляда, но по нелепому стечению обстоятельств, при взрыве бензоколонки погибают три лучших друга Дерека. После этого ему приходит в голову ужасная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни заключается в чем-то еще, кроме как во внешности?
    * Закадровая история любви: Стиллер и Тейлор встретился на съемках  в 1999 году, в 2000 году они поженились и в настоящее время имеют двух детей и живут в счастливом браке.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: