Фильм заработал за три дня 19 млн. долларов. Нью-йоркский рекламщик Эдди, дабы заработать кучу денег, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Но вскоре Эдди понимает, что препарат имеет побочные явления.
Не теряет своих позиций, снятый режиссером Гором Вербински, мультфильм «Ранго». В эти выходные он заработал 15,3 млн. долларов.
Лидер прошлых выходных «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» опустился на третью строчку с сумой 14,6 млн. долларов.
Драма «Линкольн для адвоката» за прошедший уикенд сумела собрать 13,4 млн. долларов и занять четвертую строчку рейтинга. Сюжет картины закручен вокруг одного адвоката Микки Хэллера. Никогда не имевшему серьезных дел, Микки подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.
На пятой строчке разместилась комедия «Пол: Секретный материальчик», собрав 13,2 млн. долларов. История про двух британских гиков, колесящих по США, и одном инопланетянине, которого они встречают на своем пути.