Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В римейке "Вспомнить все" Марса не будет
Колин Фаррелл
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
То, что ранее было лишь слухом, стало реальностью.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, римейк фильма "Вспомнить все", постановкой которого заведует Лен Уайзман, действительно, обойдется без Марса и космических путешествий, а все действие сосредоточится на Земле.

По сюжету главный герой Дуглас Куэйд оказывается в центре противостояния двух мировых держав - Евроамерики и Нового Шанхая. Проблема в том, что Куэйд не может вспомнить, на чей он собственно стороне.

Что касается злодея, то им станет глава Евроамерики Вилос Кохаген, который ведет тайную подготовку к вторжению в Новый Шанхай. Главную роль сыграет Колин Фаррелл, а роль Кохагена досталась Брайану Крэнстону.

Таким образом, фильм Уайзмана будет в равной степени далек и от оригинального произведения писателя Филипа Дика и от картины Пола Верховена 1990 года.

Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: