Время 10:00  Дата 06.04.2011

Роберт Паттинсон верит в любовь с первого взгляда


Звезда «Сумерек», актер Роберт Паттинсон, который встречается с исполнительницей главной роли того же фильма, Кристен Стюарт, признался, что он верит в любовь только с первого взгляда!


Роб считает, если при первой встречи между людьми не появилось никакого притяжения, трудно будет тогда развивать отношения, и скорее всего роман закончиться очень быстро.

В новом интервью он сказал: "Я считаю, что люди могут полюбить с первого взгляда. Я думаю, почти у всех людей, которые любят друг друга, с первого взгляда была какая то «химия». Я имею в виду, должен быть какой-то момент, когда вы чувствуете энергетику вокруг другого человека, и она притягивает вас. Как правило, если этого не происходит, романтических отношений между этими людьми не получится никогда".

Также Роберт добавил, что не может заниматься сексом с человеком, которого не любит. " Я не сентиментальный, но у меня романтическая душа. Я вырос с двумя старшими сестрами,  у меня глубокое уважение к женщинам. Секс и чувства для меня идут рука об руку. Я не заинтересован в случайных связях, мне нужно «чувствовать» человека".



Адрес новости: http://siteua.org/n/246644