Время 11:06  Дата 21.04.2011

Дэниел Рэдклифф мечтает сняться у Кристофера Нолана


Дэниел Рэдклифф, которому после завершения съемок "поттерианы" предстоит непростой путь адаптации, огласил в интервью MTV список режиссеров, с которыми он мечтает поработать.


На первом месте оказался Кристофер Нолан, про которого Рэдклифф сказал следующее: "Кристофер Нолан - один из лучших и амбициозных режиссеров современности. Я разговаривал с людьми, которым посчастливилось с ним работать. Все они говорят, что он очень хорош, и всегда точно знает, что делает. Он на самой вершине моих предпочтений".

На втором месте оказались братья Коэны, а на третьем Эдгар Райт, снявший фильм "Скотт Пилигрим против всех".

Напомним, что первым после завершения "поттерианы" проектом Рэдклиффа стал мистический триллер "Женщина в черном", который должен выйти в 2011 году.



Адрес новости: http://siteua.org/n/251578