Время 11:08  Дата 03.06.2011

Скандал с эротическими фото Блейк Лайвли набирает обороты


Фотоскандал со звездной сериала «Сплетница» набирает обороты.


Накануне, интернет взорвали фото обнаженной Блейк Лайвли, на которых она в довольно таки откровенных позах фотографируется на мобильный телефон перед зеркалом.

Актриса  категорически  отрицает, что на фотографиях она.

«Фотографии Блейк Лайвли, которые только что появились на различных сайтах, это 100-процентная подделка. Блейк никогда не фотографировала себя обнаженной. Блейк подаст иск против таблоидов, которые опубликовали эти фотографии первыми, а также против тех, кто и в дальнейшем разместит у себя эти снимки», – выступил с заявлением представитель Блейк Лайвли.

Не сумела эта информация распространиться в Сети, как безымянный хакер, разместивший эротические снимки актрисы, решил доказать, что на фото действительно Лайвли.

Он разместил еще 17 фотографий обнаженной девушки, на которых можно рассмотреть татуировки, идентичные тем, которые были у Блейк во время съемок в фильме «Город воров».

Блейк Лайвли пока никак не прокомментировала новые фото. 

http://ll-media.tmz.com/2011/06/02/0601-blake-lively-tattoo3.jpg



Адрес новости: http://siteua.org/n/263817