Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сосед «Сватов» стал Чемпионом мира по рыбной ловле (фото)
Байки Митяя
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
1 июня стартовали съемки нового комедийного телевизионного сериала «Байки Митяя», который «Студия Квартал-95» снимает по заказу телеканала «Интер».

«Байки Митяя» – цепочка новельных историй, созданных по мотивам сериала «Сваты». На этот раз в центре внимания – нерадивый сосед сватов Митяй (он же Дмитрий Буханкин). Этот иногда слабохарактерный, иногда ленивый, но все же очень добрый и положительный персонаж, успел настолько полюбиться зрителям, что был удостоен создания отдельной картины.

Новый сериал будет состоять из 20-ти серий, каждая из которых – это отдельная полноценная история из жизни главного героя.

Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера  – единственное богатство, нажитое им за все время жизни в пгт. Кучугуры. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом группы «Ласковий Май» и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.

Каждая серия – это новая история и новые герои, роли которых будут исполнять как актеры, так и звезды эстрады, спортсмены, телеведущие и другие известные личности.

В первый съемочный день Митяй принял участие в Чемпионате мира по рыбной ловле. Специально для этого важного мероприятия  было выбрано живописнейшее рыбное место на берегу лесного озера в Пуще-Водице и были приглашены лучшие эксперты мира по рыбной ловле. Международное судейство представляли: Председатель рыбной федерации Африки, Почетный Руководитель рыболовной  Ассоциации стран Азии и Глава Европейского Рыбного Союза.

В последний этап престижного международного состязания вышло всего два претендента на звание Чемпиона, это представитель Великобритании, уроженец Шотландии Джон Смит и наш представитель, многократный обладатель всевозможных наград по рыбной ловле, Дмитрий Буханкин, а точнее – Митяй. Именно наш герой – бывалый спортсмен, установивший несколько личных рекордов на открытой воде, обладатель шести хрустальных сомов, двух карасей в светлом и магистр элитарного клуба по рыбной ловле – показал всем высший класс в рыбалке!

Именно так помпезно, по-спортивному и начались съемки нового комедийного фильма «Студии Квартал-95» «Байки Митяя».

Идея создания картины пришла после появления в сериале «Сваты-3» забавного соседа, который сразу полюбился всем телезрителям.

Написанием сценария занимался авторский коллектив «Кино Квартал» во главе с руководителем кинопроизводства «Студии Квартал-95» Андреем Яковлевым.

Режиссером фильма стал Алексей Кирющенко – человек, который первым на постсоветском пространстве начал снимать ситкомы (знаменитую «Мою прекрасную няню»). Также на его счету такие комедии как «Приключения Солдата Чонкина», «Дом Кувырком», «Деревенская комедия» и другие сериалы.

Главную роль исполняет непревзойденный и неповторимый Николай Добрынин.

Байки Митяя

Формат: телевизионный художественный сериал
Жанр: лирическая комедия
Количество серий: 20
Производство: «Студия Квартал-95» по заказу телеканала «Интер»
Продюсеры: Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир
Режиссер: Алексей Кирющенко
Главный автор: Андрей Яковлев
Авторы сценария: Андрей Ильков, Алексей Жук, Андрей Нестеров, Андрей Авсеюшкин, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Юрий Микуленко, Дмитрий Козлов
В главной роли: Николай Добрынин

По материалам телеканала «Интер».

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: