Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кинобиография 2Pac лишилась режиссера
2Pac
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кинобиография рэп-легенды Тупака Шакура снова увязла в производственном болоте.

Кинобиография рэп-легенды Тупака Шакура снова увязла в производственном болоте. Продюсеры планировали начать, наконец, съемки этим летом, но что-то, видимо, не сложилось. Антуан Фукуа, который должен был ставить «Тупака», ждать у моря погоды не намерен и уже подыскал себе другой проект — боксерскую драму «Southpaw».

Занятно, что и здесь не обошлось без звезд хип-хопа: главная роль в «Southpaw» закреплена за Эминемом, который после «8 мили» так и не сыграл ничего путного и жаждет эффектного возвращения в большое кино. Рэпперу предстоит изобразить боксера, который с беспримерным упорством движется к вожделенному титулу, вырубая соперников одного за другим. Тем временем личная жизнь героя дает трещину: совмещать кровавый спорт с семейными отношениями парню не под силу.

В принципе, нечто подобное с незначительными вариациями мы уже видели не раз и не два, но от сценариста Курта Саттера — создателя «Сынов Анархии» — можно ждать любых сюрпризов.

Los Angeles Times, поделившаяся информацией о причастности к проекту Фукуа, уточняет, что делу пока не дан официальный ход, и никаких бумаг режиссер не подписывал. Производством ведает DreamWorks. На студии надеются начать съемки боксерского кино ближе к концу года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: