Время 13:50  Дата 09.06.2011

10 романтических фильмов,которые стоит посмотреть этим летом


Мы находимся на пороге лета! И если вы строите грандиозные планы на эту пору года, можно сначала вдохновиться романтическими фильмами.


Мы подготовили для Вас десять самых романтических фильмов о летнем отдыхе и первой любви.  Наслаждайтесь, и постарайтесь не слишком перегреться!

Страна приключений (2009)

http://xmages.net/out.php/i378039_0308efvent1.png

У молодого выпускника Джеймса Бреннана есть заветная мечта - он хочет отправиться в тур по Европе, но пока он вынужден работать в местном парке аттракционов, ублажать посетителей и получать за это смешную зарплату...

Голубая волна (2002)

http://www.productplacement.nm.ru/monitor/movie/bluecrush/bluecrush03.jpg

В одном из самых красивейших уголков земли - на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Днем девушки работают горничными в одной шикарной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу, но Энни этого мало, она собирается получить еще большую порцию адреналина, приняв участие в соревнованиях мастеров-серфингистов... Все идет хорошо, пока не появляется Мэтт Толлман — парень, метящий в чемпионы. Хорошо это или нет, но Энни начинает терять "равновесие" и… влюбляется в Мэтта.

Грязные танцы (1987)

http://idate.com.ua/images/content/76_06.jpg

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви.

Бриолин (1978)

http://www.ljplus.ru/img3/e/_/e_gerontidy/Briolin.jpg

Экранизация бродвейского мюзикла, описывающего жизнь американской молодёжи.50-е годы. Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь воссоединяют любящие сердца.

Моя девочка (1991)

http://kinovopros.com/files/kinovopros/imagecache/max/i/90-e/10/06/05/115/film-o-vechnom-17926762.jpg

Одиннадцатилетняя Вэйда живет в маленьком городке штата Пенсильвания вместе со своим отцом Гарри, владельцем бюро ритуальных услуг. Мать девочки умерла при родах, и Вэйда чувствует себя виновницей ее смерти. Она тонкий и очень впечатлительный ребенок, замкнутый в собственном эмоциональном мире. Ее единственный и верный друг - местный мальчишка-очкарик Томас Дж. Сеннетт, страдающий аллергией. Вэйда переживает, видя увлечение отца новой сотрудницей-гримершей. Она чувствует себя лишней, а тут судьба преподносит еще один неожиданный и жестокий удар, лишив друга Томаса.

Скажи что-нибудь (1989)

http://www.prdisk.ru/images/tt_skazhi_chto_nibud_screenshot_1.jpg

Выпускница школы Дайана Курт — красивая, умная и очень способная девушка. Отец возлагает на нее большие надежды и планирует отправить на дальнейшую учебу в Англию по обмену. Но неожиданно все карты путает одноклассник Дайаны Ллойд Доблер, вознамерившийся завоевать сердце самой исключительной девушки в школе…

Джинсы-талисман (2005)

http://afisha.yuga.ru/media/jans_03.jpg

На пороге своего 16-летия четыре закадычные подружки единогласно выступают против перспективы впервые провести летние каникулы порознь. Но протесты протестами, а расстаться все же приходится. Чтобы хоть как-то скрасить горечь от предстоящей разлуки они решают по очереди носить заветную пару джинс, которую нередко делили друг с другом. Девушки договариваются, что каждая из них будет носить штаны в течении двух недель своего путешествия, после чего должна будет отправить "реликвию" следующей по очереди подруге. Оказавшись в дороге перед лицом множества проблем, связанных со вхождением во взрослую жизнь, девушки нередко находят утешение именно в паре потертых джинс, превратившихся для них в талисман.

Дневник памяти (2004)

http://kinomaniac.ru/pic/films/The_Notebook/Notebook_3.jpg

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви.

Безумие (2008)

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/3/0/kinopoisk.ru-Wackness_2C-The-730005.jpg

Лето 1994 — улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем…  Льюк - недавний выпускник средней школы, который видит торговлю марихуаной как хорошую работу на лето. От скуки он начинает дружбу с врачом-психиатром , с которым он расплачивается марихуаной. Позже Люк влюбляется в дочь врача.

Американский пирог 2 (2001)

http://i222.photobucket.com/albums/dd1/sprahA/american-pie2.jpg

Сюжет фильма «Американский Пирог 2» рассказывает о приключениях трогательного Кевина и его друзей. Они снова собрались вместе, чтобы провести вместе лето, но уже набравшиеся опыта и повзрослевшие. Джим при помощи флейтистки Мишель продолжает поиск сексуальной независимости. Вики и Кев после разрыва оказываются в неловкой ситуации. Стифлер злится на увлекшегося тантрой Финча, Хедер находясь в Европе – остается верной Озу.





Адрес новости: http://siteua.org/n/265583