Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Все комедии июля в украинских кинотеатрах (ФОТО)
Очень плохая училка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В июле украинские зрители смогут посмотреть пять кинокомедий: Пингвины мистера Поппера, Очень плохая училка, Смотритель зоопарка, Еще один год и Ловушка для невесты.

7 июля в украинский кинопрокат выйдет семейная комедия Пингвины мистера Поппера, фильм является адаптацией одноименной детской книжки. Главную роль в ленте исполнил мастер комедии Джим Кэрри. Режиссером картины выступил Марк Уотерс, ранее известный по фильмам: Чумовая пятница (2003), Дрянные девчонки (2004), Между небом и землёй (2005), Хроники Спайдервика (2008) и Призраки бывших подружек (2009).

Сюжет фильма рассказывает историю преуспевающего бизнесмена, который получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы.


Также 7 июля на экраны выходит летняя комедия с Кэмерон Диас и Джастином Тимберлейком в главных ролях – Очень плохая училка. Режиссером фильма является Джейк Кэздан, ранее известный по музыкальному байопику Взлеты и падения: История Дьюи Кокса (2007).

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется. Когда в их школу приходит новый преподаватель, героиня совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

21 июля стартует лента Смотритель Зоопарка с Кэвином Джеймсом и Розарио Доусон в главных ролях. Картину режиссировал Фрэнк Корачи, ранее известный по таким хитовым комедиям как Вокруг света за 80 дней (2004) и Клик: С пультом по жизни (2006).


События фильма происходят в одном зоопарке, все обитатели которого решают нарушить свой обет молчания, чтобы помочь любимому смотрителю в его любовных неурядицах. Звери обожают одинокого толстяка-охранника и учат его методам обольщения, которые помогут ему завоевать сердце возлюбленной.

В этот же день, 21 июля, на экранах появится британская комедия-мелодрама Еще один год. Главную роль в картине сыграл английский актер, сценарист и продюсер Джим Бродбент, режиссером фильма является Майк Ли.

Том и Джерри – семейная пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими – единственным сыном Джо, острой на язык Мэри, не слишком опрятным другом детства Тома - Кеном. Джо уже тридцать, но он до сих пор не может встретить свою половину и создать семью. Мэри около пятидесяти, она тоже никак не устроит личную жизнь, и время от времени, принимается флиртовать с Джо, демонстративно игнорируя влюбленного в нее Кена…

Еще один британский фильм, романтическая комедия Ловушка для невесты появится на экранах 28 июля.

Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются все становится гораздо сложнее.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: