Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рашель Лефевр примет участие в мистическом шоу
Рашель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Рашель Лефевр станет постоянной участницей мистическо-медицинского шоу «Одаренный человек», стартующего 23 сентября на CBS.

Канадская актриса старательно ищет баланс между большим («Казино Джек», «Версия Барни») и телевизионным («Нет на карте») экранами; на очереди большая телероль. 


На первый план сериала выдвинут герой Патрика Уилсона — одаренный и заслуженный хирург Майкл Холт, то есть, материалист и прагматик, которого начинает посещать умершая жена и учить уму разуму. Покойницу сыграет Дженнифер Или («Король говорит!», «Гордость и слава»).

Персонаж Лефевр создатели добавили, когда пилот уже был готов: она изобразит врача в «семейной» (наличие кавычек вызвано тем, что половина семьи Холтов руководит процессом с того света) клинике, где Майкл проводит все больше и больше времени. Престижный пост в престижном госпитале остался в прошлом.

Рашель потихоньку становится специалистом по медицинской тематике: прошлый сезон актриса провела на ABC в образе доктора Райан Кларк из затерянного в джунглях госпиталя.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: