Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лидер «Ляписа Трубецкого» сыграл в кино гедониста
Сергей Михалок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В скором времени должно выйти в прокат фантастическое роуд-муви «Звездный ворс», одну из главных ролей в котором сыграл лидер группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок.

По словам режиссера фильма, музыканта культовой команды НОМ Андрея Кагадеева, Михалок очень органично вписался в съемочный процесс, так что его герой останется в живых до самого финала картины – хотя едва не погибнет в самом ее начале, пишет kino.km.ru.

Сергей Михалок принял участие в проекте не из-за тяги к большому экрану: «Сниматься в кино я не очень люблю. Я согласился участвовать исключительно исходя из того, что фильм снимал НОМ, не глядя на сценарии и прочие обстоятельства. Это не просто кумиры моей юности – они, что бывает очень редко, остались кумирами, даже когда стали коллегами и друзьями».

Герои «Звездного ворса» – участники межгалактической экспедиции, бороздящие просторы Вселенной в поисках дорогостоящих метеоритов. Экспедицией руководит жуликоватый директор НИИ «Парсек» Герман Борисович Ряп – его сыграл известный художник и соавтор сценария фильма Николай Копейкин. А Сергею Михалку досталась роль помощника Ряпа – бестолкового любителя сала и плотских утех Богдана Шерстюка.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: