Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Создатель "Форсажа" снимет фильм о Корейской войне
Роб Коэн
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Режиссер Роб Коэн, снявший такие известные боевики, как "Форсаж" и "Три икса", намерен реализовать самый дорогой проект в истории корейского кинематографа.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, бюджет фильма под названием "1950" оценивается в 100 миллионов долларов.

Сюжет его будет строиться репортажах обладательницы Пулитцеровской премии журналистки New York Herald Tribune Маргарет Хиггинс, которая оказалась на передовой Корейской войны, и в составе подразделения американской армии участвовала в эвакуации 200 тысяч человек, спасавшихся от наступавших северокорейской и китайской армий.

Проект будет финансироваться студиями CJ E&M Pictures и Grapevine Entertainment. Сроки работ над ним пока не утверждены.

Отметим, что в начале 2010 года сообщалось о готовности Коэна снять продолжение "Трех иксов". Утверждалось, что Вину Дизелю предстоит столкнуться с русским олигархом, который завладел ядерным оружием. Об этой картине пока никаких новых известий нет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: