Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Крепкий орешек 5" остался без режиссера
Ноам Мурро
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Режиссер Ноам Мурро покинул "Крепкий орешек 5". В настоящее время у проекта нет режиссера.

Режиссер Ноам Мурро покинул "Крепкий орешек 5", сообщает издание Twitch. В настоящее время Мурро числится режиссером сиквела "300 спартанцев" Зака Снайдера, который получил название "300: Битва при Артемисии".

По данным издания, на вакантную должность в "Орешке" может претендовать Джон Мур, известный по римейку "Омена" и экранизации игры "Макс Пэйн". Ранее сообщалось, что Брюс Уиллис согласился в очередной раз исполнить роль Джон Макклейна.

Кроме того, появилась информация о сюжетной завязке пятого фильма. Макклейн отправится в Россию выручать попавшего в беду сына. Ранее сын главного героя появлялся только в эпизоде в первом фильме франшизы.

Предыдущий фильм, "Крепкий орешек 4.0", вышел в прокат в 2007 году. При бюджете в 110 миллионов долларов картина собрала в прокате свыше 383 миллионов. Фильм был очень хорошо встречен критиками - на агрегаторе Rottentomatoes рейтинг картины составляет 86 процентов при средней оценке 6,8 из 10.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: