Время 15:10  Дата 23.08.2011

Джерард Батлер может получить роль в проекте «Hunter Killer»


Постановкой ленты ведает студия Relativity Media.


Из кабинетов конторы Relativity Media в мир выплыла следующая новость: хороший актер Джерард Батлер, очень может быть, получит партию в боевой постановке «Hunter Killer».

Речь в данном случае идет о фильме, к реализации которого до недавнего времени был причастен режиссер Филлип Нойс – тот самый, который снял «Солт», «Игры патриотов» и «Прямую и явную угрозу».

Официально Батлер, который не так давно закончил работу над «Проповедником с пулеметом», ничего не подписывал и саму новость никак не комментировал.

Тем не менее, есть шанс, что актер все же даст согласие на участие в постановке – уж больно притягательным она обладает сюжетом.

Судите сами: в центре будущего фильма – история о неопытном капитане штатовской субмарины, получившем приказ отправиться к черту на кулички, чтобы спасти из лап террористов во главе с опальным адмиралом несчастного русского президента.

В сценарии также фигурирует отряд «Морских котиков» и множество интриг. О том, какую именно роль прочат Батлеру, источник, увы, умалчивает. Ясно одно – партия будет не самой последней.



Адрес новости: http://siteua.org/n/288536