Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мила Йовович устроила мужу секс-каникулы (ФОТО)
Мила Йовович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
Мила Йовович в компании мужа Пола Андерсона на днях улетела в отпуск в Мексику.

Супруги сняли роскошную виллу с частным пляжем, на котором актриса первое время купалась и загорала в элегантном черном бикини. Но спустя несколько дней Мила настолько освоилась, что решила принимать солнечные ванны топлесс, сообщает «Экспресс-газета».

Повод для поездки у супругов более чем романтичный – в Мексике они решили отметить годовщину семейной жизни.

«Мы улетаем на каникулы! Повод – двухлетие со дня свадьбы!» – радостно сообщила актриса своим поклонникам в «Твиттере».

Естественно, что на годовщину Мила решила как следует порадовать своего супруга и быть с ним особенно нежной. Да и Пол, видимо, в ударе: увидев, что его красавица жена скинула бюстгальтер и разгуливает по вилле топлесс, режиссер не выдержал и тут же решил приласкать свою половинку.

Супругам недолго осталось наслаждаться отдыхом: вскоре стартует премьера фильма «Три мушкетера», снятого Полом, в котором Мила сыграла роль Миледи. Звёздной паре придётся раскатывать по миру, представляя картину. Затем Йовович приступит к съёмкам новой ленты - экранизации серии комиксов «Опасная девочка» («Danger Girl»). Широкоэкранная адаптация будет представлять собой микс из таких экшнов, как «Убить Билла», «Индиана Джонс» и «Миссия: Невыполнима». Режиссером фильма станет Тодд Линкольн, а партнёршами Милы по съёмочной площадке - Кейт Бекинсэйл и София Вергара.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: