Время 12:41  Дата 13.09.2011

«Лучшего стрелка» покажут в 3D


Кинокомпания Legend3D конвертирует в стереоскопический формат классический боевик 1986 года «Лучший стрелок».


Фильм Тони Скотта, заработавший в мировом прокате более 350 млн долларов, снова покажут в кинотеатрах в начале 2012 года.

По словам генерального директора Legend3D, перед тем, как начать конвертацию, необходимо получить одобрение Тони Скотта. А оно скорей всего будет получено, ведь воздушные полеты, показанные с помощью 3D-технологии, будут выглядеть очень зрелищно и масштабно.

Напомним, главная роль в оригинальной картине досталась Тому Крузу, он сыграл пилота Пита Митчелла по прозвищу "Мэверик", который обучается в элитной летной школе. «Лучший стрелок» стал одной из ярчайших работ Круза, благодаря которой он приобрел мировую популярность.



Адрес новости: http://siteua.org/n/293911