Время 13:31  Дата 19.09.2011

Брэд Питт обидел свою экс-жену Дженнифер Энистон


В разговоре с журналом Parade голливудский актер рассказал о своем браке с Дженнифер Энистон. По его словам, он был для него чрезвычайно скучным.


Также актер признался, что за все годы брака с Энистон он чувствовал себя жалким.

По словам Питта, сейчас все изменилось и он доволен собой, своей жизнью, и своим выбором.

«Я сделал правильный выбор и нашел женщину, Энджи которую люблю. – Сообщил актер, добавив, что сейчас он действительно влюблен, в отличие от тех времен, когда его супругой была Энистон. К тому же, в его жизни появились дети, о которых он мечтал в браке с Дженнифер.

К сожалению, актриса, получившая всемирную славу благодаря роли Рэйчел Грин в популярном сериале «Друзья», так и не смогла подарить Питу наследника. Западная пресса не оценила откровенности Питта, которая может сильно обидеть Дженнифер Энистон.

Напомним, по сей день главной мечтой актрисы является рождение ребенка. К тому же актриса не раз говорила, что развод с Питтом стал для нее настоящим испытанием. После того как журнал напечатал интервью, актер поспешил заверить, что его слова о Дженнифер были неверно истолкованы.

«Я имел в виду не то, что Джэн была унылой, а то, что я сам был для себя скучен». – Заверил Питт.



Адрес новости: http://siteua.org/n/295103