Время 13:23  Дата 29.09.2011

В Disney разрабатывают новую детективную франшизу


Главной героиней первого фильма станет потомок мисс Марпл.


Небезызвестная тебе студия Disney прикупила права на героя романов Агаты Кристи мисс Марпл. Сделано все это было, естественно, с одной целью – снять что-нибудь, имеющее отношение к великой сыщице и ее приключениях.

По ходу дела в кабинетах студии родился план по внедрению в жизнь новой детективной франшизы. На момент написания новости о проекте практически ничего неизвестно.

Источники говорят лишь о том, что главной героиней будущей ленты будет девушка. Последняя в один прекрасный день узнает, что она – родственница великой мисс Марпл.

Дедуктивное прошлое не дает героине спокойно жить и она, по итогу, решает дать волю чувствам и завязывает свое первое расследование.

Вот, пожалуй, и все, что есть у ленты на данном этапе, хотя, нет. У картины есть сценарист в лице дебютанта Эшли Брэдли, и продюсер Марк Гуггенхейм.

Последний не так давно трудился в поте лица на съемочной площадке проекта «Зеленый фонарь» - дорогущего во всех смыслах фильма про пилота, Вселенную, волшебное кольцо и мир во всем мире.



Адрес новости: http://siteua.org/n/298348