Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уилл Смит сыграет в драме об урагане «Катрина»
Уилл Смит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Kinoobzor.com.ua - Фильм под названием «The American Can» расскажет о реальной истории, которая случилась во время урагана «Катрина».



Фильм под названием «The American Can» расскажет о реальной истории, которая случилась во время урагана «Катрина». Уилл Смит давно «вынашивал» эту идею, а теперь решил ее осуществить. Актер хотел сам сыграть в нем главную роль, но из-за занятости в другом проекте у него не хватает времени на съемки. Поэтому главную роль скорее всего исполнит Дензел Вашингтон.

Кinoobzor.com.ua расскажет немного подробностей о сюжете фильма. Лента расскажет о герое, который спас около 250 потерпевших, которые во время урагана оказались закрытыми в своем доме, как в клетке. Главный герой фильма – Джон Келлер, которого поначалу должен быть играть Уилл Смит. Но, поскольку у Смита и так много работы, он предложил воплотить героя на экране Дензелу Вашингтону. Актер согласился.

Действие истории развивается в Новом Орлеане около одного из многоквартирных домов. Во время страшных событий в 2005 году жители дома оказались заточены в собственном доме. Терпеть бедствие им пришлось почти на протяжении двух суток. Потерпевшие, среди которых было много людей в возрасте, никак не могли выбраться. Ситуация в заточении накалялась, пока Джон Келлер не взял все в свои руки.

Над фильмом будут работать не только первоклассные актеры, но и высококлассные режиссеры и сценаристы. Главным среди них будет Джон Ли Хэнкок. Который недавно «осчастливил» Сандру Баллок «Оскаром». Его она получила за роль в фильме «Невидимая сторона», над которым как раз и работал Хэнкок.

Нужно заметить, что сама история была довольно скандальной. Вроде бы Джон Келлер на протяжении двух суток терроризировал спасательные службы, но никто к ним не приезжал. Но он не растерялся и вытянул на крышу половину потерпевших, именно это и помогло бедным людям.

Кinoobzor.com.ua напоминает, что ураган обрушился на Новый Орлеан в 2005 году. Новому Орлеану досталось больше всего, поскольку не выдержала система дамб. Во время урагана пострадало около 2000 человек. Это один из самых разрушительных ураганов в истории США.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: