Время 17:26  Дата 13.12.2011

Скарлетт Йоханссон представляет новый фильм


В обнимку с лысым Мэттом Дэймоном блондинка представляет свой новый фильм - Мы купили зоопарк.


Премьера фильма Мы купили зоопарк состоялась в Нью-Йорке 12 декабря. Вместе со Скарлетт Йоханссон и Мэттом Дэймоном в ленте сыграла молодая голливудская актриса Элль Фаннинг.

Мэтт Дэймон, хоть и ходит на скандальную корриду, но в фильме сыграл большого любителя животных. Сюжет основан на реальной истории и рассказывает о том, как отец (Дэймон) с двумя детьми переезжают в заброшенный зоопарк и восстанавливают его своими силами. Фильм снят по книге Бенджамина Мее, который и был этим самым папочкой с зоопарком.

В США картина выходит в прокат 23 декабря, а до просторов Украины и России доберется в марте.

27-летняя Скарлетт после премьеры была замечена в Нью-Йорке около ресторанчика с оптимистичным названием Достаточно хорош, чтобы поесть (см галерею).

В недавнем интервью актриса призналась, что "любовь помогла пережить" ей тяжелый 2011 год. Он был отмечен метаниями в поиске идеального мужчины после развода с Райном Рейнолдсом. Актриса также стала жертвой хакера, который выложил в Сеть фото голой Скарлетт Йоханссон.



Адрес новости: http://siteua.org/n/319803