Время 14:11  Дата 27.12.2011

Появился первый кадр из нового фильма Бена Аффлека


Сайт Slash Film опубликовал первый кадр из фильма Арго, третьей режиссерской работы голливудского актера Бена Аффлека.


Аффлек также играет в картине главную роль.

Основанная на реальных событиях лента рассказывает об операции ЦРУ по спасению шести американских дипломатов, плененных иранцами в Тегеране в 1979-м году. Чтобы спасти заложников от гибели, разведчики обращаются за помощью к голливудскими мастерами и посылают в Иран спецкоманду под видом съемочной группы фантастического кинофильма под названием Арго...

Вместе с Аффлеком в Арго снимаются Брайан Крэнстон, Джон Гудмен, Кайл Чандлер, Алан Аркин и Клеа Дювалл. Фильм должен выйти в прокат в сентябре 2012 года.

Бен Аффлек получил известность как актер в середине 1990-х годов благодаря ролям в фильмах Кевина Смита Тусовщики из супермаркета и В погоне за Эми. В 1997 году Аффлек и Мэтт Дэймон снялись в ленте Умница Уилл Хантинг, сценарий к которой написали они сами. Позже Бен исполнял роли в таких картинах, как Догма, Перл Харбор и В компании мужчин.

Свою дебютную полнометражную режиссерскую работу Прощай, детка, прощай Аффлек снял в 2007 году. Лента была тепло встречена критиками и зрителями и выдвигалась на ряд престижных премий. Следующей режиссерской работой Аффлека стал фильм 2010 года Город воров, также собравший положительные отзывы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что актер Мэтт Деймон (Matt Damon), звезда Заражения, Талантливого мистера Рипли, трилогии о спецагенте Борне, Отступников и цикла о друзьях Оушена, сыграет в фильме Бена Аффлека (Ben Affleck) в роли Уайти Балджера (James Whitey Bulger), лидера криминальной группировки и осведомителя ФБР.



Адрес новости: http://siteua.org/n/324084