Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Молодость" объявляет конкурс короткометражных фильмов
молодость
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Киевский международный кинофестиваль Молодость объявляет конкурс короткометражных фильмов Jameson Shoot’n’PLAY.

В нем может принять участие любой желающий. Работы будет оценивать международное жюри.

Конкурс Jameson Shoot’n’PLAY призван пополнить синематеку современного украинского короткометражного кино и доказать - чтобы стать режиссером, прежде всего, необходимо стремление к самовыражению через кино, сообщили Корреспондент.net организаторы проекта.

Для участия в конкурсе Jameson Shoot'n'PLAY, финал которого состоится 16 марта, не понадобятся профессиональное оборудование и значительные средства, проект предлагает творческой молодежи создать собственные короткометражные фильмы всего за 8 дней. Автор лучшего, по мнению международного жюри, фильма получит Grand Prix проекта: визит на Galway Film Festival, Голуэй, Ирландия в период 10-15 июля 2012 года.

Некоторые условия участия в Jameson Shoot'n'PLAY:

К участию в проекте допускается 30 человек или творческих групп, которые 7 марта первые зарегистрируются в конкурсе. Начало регистрации: 12:00.На съемки фильма отводится 8 дней: фильм продолжительностью максимум 10 минут должен быть отснят в этот промежуток времени (7-15 марта) и содержать кадр, подтверждающий дату съемки. Работа должна быть представлена ​​до 15 марта, 14:00.Авторы не имеют ограничений в выборе жанра или средств съемки, есть лишь общая тематика, или символ проекта - четырехлистник клевера, и формальные требования к конечному кинопродукту.Международное жюри в составе четырех человек будет оценивать и выбирать победителя 16 марта в 21:00. Гран-при проекта - оплаченная поездка и аккредитация режиссера фильма-победителя на Galway Film Festival, Голуэй, Ирландия в период 10-15 июля 2012 года. Каждый фильм-участник будет отмечен специальным поощрительным подарком от организаторов Jameson Shoot'n'PLAY.

Регламент проекта, условия участия и требования к работам объявляются на официальном сайте molodist.com и на странице facebook в специально созданной группе, начиная с 1 марта.

Корреспондент.net

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: