Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новый проект Джоша Трэнка
Человек-Паук и Веном
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На «фабрике грёз» новый объект слухов и спекуляций — молодой, ещё нет тридцати, режиссёр Джош Трэнк, встряхнувший супергероическое кино своей «Хроникой»

20th Century Fox мечтает, чтобы Трэнк перезапустил «Фантастическую четвёрку», а конкуренты из Sony начали с ним переговоры о постановке спин-оффа «Человека-паука» — «Веном» (Venom), сфокусированном на одном из культовых комикс-злодеев — Веноме. 

Кино о первом и самом известном симбиоте, инопланетном организме, сливающимся с другими формами жизни, могло состояться еще в прошлом десятилетии, но после того, как стало известно о перезагрузке «паучьей» франшизы, проект развалился: режиссёр Гэри Росс переключился на «Голодные игры», а сценарий Джейкоба Эстеса («Детали», «Жестокий ручей») положили в стол.

Широкой общественности, той, что следит за событиями во вселенной Marvel по киноэкранизациям, напомним — Веном появлялся в триквеле «Человека-паука», прилепившись к журналисту Эдди Броку, которого играл Тофер Грейс. Первый и самый вероятный кандидат на роль Венома? Студия просит актёра не беспокоиться: будет новый кастинг, будет новый Веном.

Сам Трэнк наивно заявляет, что хотел бы поработать с оригинальными идеями, но, видя развернувшийся студийный прессинг, сильно сомневаемся, что молодой человек устоит. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: