Время 13:50  Дата 14.03.2012

Подробности новой замены "Сумерек"


Сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джереми Айронс договариваетсяо съёмках в подростковой мистическойдраме «Прекрасные создания» (Beautiful Creatures), которую уже окрестили ещё одной заменой уходящим «Сумеркам».


В основе будущей кинофраншизы — суперпопулярная в соответствующей среде трилогия (продолжения зовутся «Прекрасная тьма» и не менее прекрасный «Хаос»), написанная Кэми Гарсией и Маргарет Стол. Почва для культовой экранизации — самая что ни на есть благодатная: тут вам и любовь, и потусторонние силы, всё как полагается.

В захолустный провинциальный городок приезжает девочка Лена, чей нелюдимый дядя подозревается в связях с тёмной стороной силы. Вместе с местным мальчиком по имени Итан они приподнимут завесу тайны над мрачными секретами всего городка и своих семей в частности.

Главных героев сыграют новички Джек О'Коннел и Элис Энглерт. На вторых ролях — имена позначительнее: Виола Дэвис, Эмма Томпсон и Эмми Россам. Джереми Айронс, если переговоры закончатся успешно, попадёт прямиком на первый план: ему предстоит изобразить того самого дядю, с которого и начинается основная заварушка.



Адрес новости: http://siteua.org/n/348807