Время 15:12  Дата 19.03.2012

Что готовит 3 сезон «Ходячих мертвецов»?


Уже ни для кого не секрет, что сериал «Ходячие мертвецы» занимает одно из ведущих мест в рейтинге мировых сериалов, и его популярность все продолжает расти… да и тех, кто хотя бы не слышал о сериале, почти не осталось.


 

После того, как закончился второй сезон, а последняя серия вышла вчера – 19 марта, компания AMC не собирается закрывать зомби – сериал.

Еще в октябре, после выхода двух эпизодов второго сезона было объявлено, что 3 сезон «Ходячих мертвецов» будет:

«Сегодня мы рады сообщить, что «Мертвые» будет жить, так как мы с гордостью продлеваем «Ходячих мертвецов» на третий сезон на AMC и в глобальном масштабе, с нашим потрясающим партнером на каналом Fox«

Это известие изрядно обнадежило фанатов и заставило смотреть сериал в более спокойном настроении, не как «Доктора Хауса», у которого, мы к сожалению, досматриваем последние серии..

На данный момент информация о 3 сезоне «Ходячих мертвецах» несколько расширилась, во – первых стало известно, что 3 сезон, так же как и второй будет разделен на две части, т.е. ориентировочно вторая половина декабря 2012 – январь 2013 фанатам опять придется ждать, ну и собственно дата выхода 3 сезона намечена на осень 2012 года, как уже принято, скорее всего шоу начнет свой ход где – то в середине – начале октября.

Съемки начнутся уже в мае, для этого будут построены обширные декорации в городке Сеноия округ Ковета, канал FOX сделал видеорепортаж этого, смотрим:

 

Во – вторых, есть слухи, что третий сезон будет состоять из 16 серий, т.е. в противоположность 13 сериям второго, сериал будет существенно расширен, что не может не радовать.

В – третьих, в сериал возвращается актер Майкл Рукер, исполняющий героя Мэрла Диксона, а также уже найдена и утверждена личность губернатора, героя, который появится в третьем сезоне и будет главным противником Рики Граймса. Им стал актер Дэвид Моррисси («Без компромиссов»).

Michonne-Walking-Dead

В четвертых, Данай Джекесай Гурира будет играть персонажа Michonne, который коротко продемонстрировал себя, как незнакомец в капюшоне с самурайским мечом в финальном эпизоде.

bucwar.ru

 

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/350132