Время 11:46  Дата 20.03.2012

Сериал «Во все тяжкие» близится к концу


В июле стартует пятый, заключительный сезон сериала Breaking Bad («Во все тяжкие»).


Информацию об этом распространил в своем твиттере актер Аарон Пол, играющий одного из главных персонажей телепроекта Джесси Пинкмана.

Основная сюжетная линия развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнает, что он болен раком легких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребенком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика Метамфетамина. Для этого он решает привлечь к процессу производства бывшего ученика Джесси Пинкмана, уличенного в наркоторговле и исключенного за это из школы при активном содействии Уолтера. Джесси недавно потерял партнера по изготовлению наркотика и знает «бизнес». Он может быть полезен бывшему учителю...

Выход пятого сезона был анонсирован еще в конце августа прошлого года. Тогда же сообщалось, что новый сезон будет включать 16 эпизодов. Однако информации о том, когда именно стартует завершающий сезон, до настоящего момента не было. Аарон отметил, что он уже прочитал сценарий первого из шестнадцати эпизодов. По его словам, поклонников ожидает нечто невиданное.   

 

lostfilm.info



Адрес новости: http://siteua.org/n/350408