Время 09:42  Дата 28.03.2012

Джастин Лин экранизирует мангу «Волк-одиночка и щенок»


Еще в августе мы узнали, что Джастин Лин будет иметь непосредственное отношение к экранизации японской манги 70-х годов «Волк-одиночка и щенок».


Сегодня проект перешел в активную фазу с подачи конторы "Kamala Films", которая купила все необходимые права для того, чтобы форсировать производство проекта.

Предполагалось, что Лин ограничится должностью продюсера, но на данный момент расклад несколько иной – Джастин собирается ставить кино, а продюсировать будет Марисса МакМахон из "Kamala Films" совместно с Элизабет Грейв и Джошуа Лонгом из "1212 Entertainment". Дэвид и Джанет Пиплс отвечают за сценарий.

События разворачиваются в период Эдо, вокруг Огами Итто, элитного палача самого сегуна. В попытке заполучить эту роскошную должность, конкурирующий клан Ягу сфабриковывает обвинение против Итто и убивает его жену. Опозоренный вместе с трехлетним сыном он становится наемным убийцей, чтобы хоть как-то обеспечить свое существование. Параллельно они с растущим сыном находят время, что планировать месть клану Ягу.

 

kinogallery.com     



Адрес новости: http://siteua.org/n/353541