Время 12:30  Дата 30.03.2012

Алекс О’Локлин временно не с "Полицией Гавайев"


Командор Макгаррет будет отсутствовать только в одном эпизоде сериала Hawaii Five-0.


Когда актер Алекс О’Лафлин в марте отправился на реабилитацию, ссылаясь на зависимость от болеутоляющих из-за травмы плеча, команде авторов буквально в последнюю минуту пришлось найти выход из ситуации. Но, по словам исполнительного продюсера Питера М. Ленкова, отсутствие Алекса хорошо согласуется с тем поворотом истории, которую он уже наметил. «Всякое случается, и так бывает, — пожимает плечами Питер. - Мы переписали сценарий».

Алекс ненадолго появится в эпизоде 9-го апреля, когда Макгаррет станет подозревать, что Джо (Терри О'Куинн) солгал ему о Шелборне. «Он, в конечном итоге, перед самым вылетом самолета, оставит записку: "Дорогой Дэнно, мне надо найти настоящего Шелборна"», — объясняет Питер.

 

К сожалению, актер будет полностью отсутствовать в эпизоде от 30-го апреля, но, с другой стороны, ожидается появление героев NCIS: Los Angeles («Морская полиция: Лос-Анджелес») Криса О'Доннелла и Эл Эл Кул Джея. 7-го мая, после того, как Макгаррет вернется, он определит местонахождение своего заклятого врага, Во-Фата, и посадит его в тюрьму.

Также Алексу 14-го мая придется перенести превращенный в боевик финал сезона, который начнется со смерти «знакомого лица», и смириться с присутствием Терри О'Куинна, Тома Сайзмора и Уильяма Болдуина. Но, как уверяет Питер, Алекс «со всем справится».


lostfilm.info



Адрес новости: http://siteua.org/n/354622