Время 10:01  Дата 20.04.2012

"Американская история ужасов" переедет в психбольницу


Один из создателей сериала «Американская история ужасов» Райан Мерфи обнародовал первый суперсекрет о втором сезоне своего стильного хоррора-антологии


...с элементами эротики.

Как сообщает ресурс TVLine, действие второго сезона развернется в некоем заведении для душевнобольных преступников, в котором будет командовать новый персонаж Джессики Ланж. Особенно эта новость должна заинтриговать тех, кто внимательно следит за карьерой француженки Лиззи Броши. Она присоединилась к шоу недавно, и ей досталась роль мстительницы и социопатки, чем-то похожей на Анжелину Джоли в драме «Прерванная жизнь».

Мерфи также подтвердил, что во втором сезоне изменит не только место, но и время действия. А про еще одного нового участника своей команды, фронтмена музыкального ансамбля Maroon 5 и актера Адама Левина, он сказал так: «Адам "секси" и должен играть тоже кого-то "секси", но этот кто-то будет не тем, о ком вы думаете. Я расписал ему роль, он меня выслушал с отвисшей челюстью, но ответил просто: "Я в деле"».

 

lostfilm.info



Адрес новости: http://siteua.org/n/362264