Время 09:52  Дата 26.04.2012

Сценарий фильма "Конец света" почти закончен


Еще в январе, Эдгар Райт и Саймон Пегг поделились фотографиями того, как «тяжело продвигается работа» над сценарием картины «Конец света»


заключительной главой в неофициальной трилогии «Кровь и Мороженое», которая также включает «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые». После успеха последнего, Райт, Пегг и Ник Фрост были заняты собственными проектами (однако, перерыв принес нам великолепные картины как «Скотт Пилигрим против всех» и «Звездный путь»). Пегг в настоящее время занят съемками фильма «Звездный путь: Сиквел» Джей Джей Абрамса, но сегодня утром он добавил на свою страничку в твиттере милое фото законченного черновика «Конца света».


Фото еще не означает, что сценарий закончен (это только второй черновик), но Пегг прокоментировал его значительным обещанием:


«Я знаю, что мы упустили приятный момент, но как только вернусь из открытого космоса, мы закончим сценарий раз и навсегда».

Черновик датирован пятым февраля, но это определенно говорит о том, что Пегг и Райт планируют закончить сценарий, как только Пегг спустится с небес на землю. Райт, в свою очередь, занят работой над фильмом «Человек-муравей» от Marvel, но Фрост говорит, что трио надеется снять «Конец света» уже в этом году. От того, как долго Marvel сможет ждать «Человека-муравья», будет зависеть возможность съемок «Конца света» в 2012. Это хорошие новости, так как поклонники ждут не дождутся, когда трио снова воссоединится на большом экране.

 

lostfilm.info



Адрес новости: http://siteua.org/n/364377