Время 10:33  Дата 26.04.2012

Фильм "47 ронинов" сменил дату выхода


Вот уже второй год слухи будоражат кинолюбителей, вот уже второй год мы все ждем и ждем, когда же Киану Ривз сможет вновь показать себя на киносцене


... а то его прошлая работа «Криминальная фишка Генри», хоть и посмотрелась вполне адекватно, но удовольствия не доставила..

А ведь такие надежды были на продолжение «Матрицы» и «Константина», но похоже не судьба…

И вот теперь приходит несколько печальная новость, что фильм «47 ронинов», в котором Киану Ривз должен сыграть одну из главных ролей, сменил дату выхода, перенеся релиз с 21 ноября этого года на 8 февраля 2013 года, а значит, что скорее всего будет отменен и российский прокат, назначенный на 29 ноября 2012 года.

Это несколько печально, но все же – дата есть и это радует.

Напомним, проект курирует режиссер Карл Рин и расскажет историю, основанную на реальных событиях, о 47 ронинах, которые потеряли господина и поклялись отомстить, во чтобы им это не стоило. Как и сообщалось ранее, фильм «47 ронинов» будет в 3D.

 

bucwar.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/364394